Отдел продаж:
тел.: +7 (4112) 26 11 77, моб.тел.: +7 924 766 1177
тел./факс: +7 (4112) 35 29 20
Е-mail: sales@tlkn.ru
Техническая поддержка:
Тел.: +7 (4112) 70 24 30; моб.: +7 914 270 24 30
Е-mail: maint@tlkn.ru

Доступный Интернет в сёлах и поселениях Республики Саха (Якутия)

"Да! Дальневосточному гектару"

С 1 октября текущего года на всей территории Дальневосточного федерального округа начнется реализация второго этапа ФЗ-№119 «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

При этом нужно отметить, что с 1 октября заявления на получение одного гектара земли на территории республики могут подать только те граждане, которые имеют регистрацию на территории республики. А с 1 февраля 2017 года такое право будет предоставлено всем гражданам Российской Федерации.

Не секрет, что для получения "дальневосточного гектара", в населении со слаборазвитой инфраструктурой канала связи, будет проблематично подача заявки, в Интернет ресурсе. Наш чудесный край очень большой, не во всех районах вы найдете интернет, даже если он есть, качество и цена желает оставлять лучшего. Быстрый и не дорогой спутниковый Интернет, которым обеспечивает наша компания ООО "Телеконика" в течении долгих лет, по всей Республике Саха (Якутия), может дать возможность любому человеку, принять участие в данной программе, где-бы он не находился. Мы предлагаем  комплексное решение для вас и ваших близких, ведь спутниковый Интернет стал еще доступнее и надежнее.